Представь себе, что, окончив 9 класс ты решил подработать. Составь объявление "ищю работу" в котором укажи то сведение о себе, которые могут заинтерисовать работодателя. Какие немаловажные качества у тебя пока отсутствуют?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищу работу на летнее время.
Мне 16 лет, перешел (а) перешла в 10 класс.
Активный (ая), без вредных привычек, всегда ответственно подхожу к выполнению поручений и заданий.
Мой номер :+7_________