Представь себе, что ты а)богатый римлянин или б) бедный безработный римлянин. Опиши кратко свой день.
Ответ(ы) на вопрос:
Б)я пришел после службы.но мой участок был пуст.денег не хватит восстановить и я пошел к аристократам.они кидали еду нам,то есть бедным.потом я искал ночлег,так и не нашел,пришлось спать на улице.очень хотелось есть.я уснул с этой мыслью.