Представь себе,что ты получил письмо от своего друга из Африки.Он ни когда не виде?

Представь себе,что ты получил письмо от своего друга из Африки.Он ни когда не виде?? наши берёзы и хочет узнать,почему в Росии их так любят.Задание"Почему мы так любим берёзу?____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За берёзовый сок, который мы так любим))