Представь себе, что ты в городе . Что ты сделаешь в первую очередь для жителей свое?

Представь себе, что ты в городе . Что ты сделаешь в первую очередь для жителей свое??о города.Что построишь в городе для взрослых, для детей. Напиши свой бизнес - план. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы построила школу, детский сад,много домов,футбольную площадку,библиотеку,кафе,университет,магазин.торговый центр,детские площадки,парк.