Представь себе в лесу две ёлки:очень большую и совсем маленкую.Сравни из верхушки, стволы,ветки,концы веток,иглы.Одинаковые ли нужны слова,чтобы всё это назвать,описать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет в-первом случае потребуется сказать:"это была высокая ель с толсым стволом и сильными ветвями" во-втором:"это была маленькая и слабая елочка, с тоненьким стволом и хрупкими ветками"
Гость
нужно одинаковые слова