Представь себе,что ты беседуешь со своими сверстниками из начала XX века.О чём ты хочешь их расспросить? Составь список вопросов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список вопросов: какова экономика нашей страны в это время?Как называются современные города в это время?Как выглядит граница нашей страны?Какие виды животных еще существуют и не вымерли? как-то так