Представь себя поэтом и напиши стихотворение об осени , используя приведенные рифмы: ___ не блестит,____ моросит,___ тропинки,___ рябинки,___край, ___урожай
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо нынче не блестит снова дождик моросит вдоль малюсенькой тропинки снова плачут те рябинки вот пришёл в великий край наш могучий урожай
Гость
солнце не блестит, дождь моросит, утоптаны тропинки, краснеют рябинки, любимый край, собирай урожай.