Представь себя великаном.скажи что из продукто ты можешь сьесть в большом количестве. На английском и перевод на русский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я великан и я могу съесть очень много утром я ем колбасу , грибы,мешок огурцов, и хлопья с сыром на обед я пью чай с конфетами ем бощь с котлеты а на ужин картошку по француски мясо.Вот . I was a giant, and I can eat a lot in the morning I eat sausage, mushrooms, a bag of cucumbers, cheese and cereal for dinner, I drink tea and eat sweets bosch with meatballs and potatoes for dinner at a famous French myaso.Vot.