Ветер ,ветер! ты могуч, ты гоняешь стаи туч Разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер, ветер - подлежащие. ты подлежащее. могуч-обстоятельство. гоняешь-сказуемое стаи-дополнение  туч дополнение.
Гость
Ветер-обращение; Ты- подлежащее; Гоняешь-сказуемое(простое глагольное) Могуч-сказуемое(составное именное) Стаи -дополнение; Туч-определение