Представ те что в какой-то день в городе Сочи и Прикаспийской низменности одинакового жарко:+30 С.И там и там 1 (м3) воздуха может содержать 30г водяного пара.Но в реальности измерено,что в этот день в Сочи воздух содержит 24г ...

Представ те что в какой-то день в городе Сочи и Прикаспийской низменности одинакового жарко:+30 С.И там и там 1 (м3) воздуха может содержать 30г водяного пара.Но в реальности измерено,что в этот день в Сочи воздух содержит 24г водяного пара в 1 (м3) воздуха,а на Прикаспийском низменности-6г (м3)-----квадратный метр помогите завтра здавать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясни подробнее, не понятно. Напиши что именно сделать