Представь,что ты с крепко завязанными глазами оказался...(а) на тропическом острове;(б); с аквалангом на дне моря;(в) на городской площади.Выбери одну из ситуаций и опиши,что ощущают твой органы чувств.Орган слуха _____________...

Представь,что ты с крепко завязанными глазами оказался...(а) на тропическом острове;(б); с аквалангом на дне моря;(в) на городской площади.Выбери одну из ситуаций и опиши,что ощущают твой органы чувств. Орган слуха _____________ Равновесия______________ Обоняния________________ Осязания________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тропическом острове: Обоняние:чувствую запах соленой воды Орган слуха: слышу как поют чайки, шум волн Равновесие:- Осязание: чувствую песок, соленовастую воду