Представь,что ты тоже учился в этом классе. Расскажи эту историю так,как будто ты сам в это время был там 4 класс планета знаний Ножичек 35 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!:)
Представь,что ты тоже учился в этом классе. Расскажи эту историю так,как будто ты сам в это время был там
4 класс планета знаний Ножичек
35 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот класс наполнен смехом он очень прекрасный как мне кажется он волшебный когда заходишь в него чувствуешь себя странно но от этого чувства становится приятно)