Представь,что у тебя день рождения. напиши пригласительное письмо своему другу (подруге)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому: Лучшему другу Косте От кого : Дмитрия Дата: 20.03.2017 Подпись: Дима Костя , привет. Как поживаешь? Надеюсь , всё с тобой хорошо. У меня скоро день рождение. И я бы хотел, чтобы ты присутствовал на моём день рождении. С тобой точно не будет скучно , надеюсь ты такой же смешой и итересный. Возьми собой младшего брата, Я вас жду , утром 5.04.2017.Поскорее бы с вами встретиться , ведь уже мы не виделись целый месяц (каникулы)."