Представите, то вы - фотограф и вам необходимо сделать фоторепортаж о современном обществе. Какие фотографии вы бы сделали, чтобы показать основные характерные черты современного общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой репортаж, если необходимо показать отрицательные черты нашего современного общества, то я бы сняла курящих мам с детьми, беременных с алкоголем, детей которые курят и употреблят спиртные напитки, драки, нищих. а если бы положительные, то гуляющих детей в парке, спортсменов в секциях, всяких других детей в кружках, волантеров. так что тебе решать каким будет репортаж и какую сторону показывать
Гость
сфотогравиовал чем увлекаются,как ведут себя,как одеваются,какой лексикон .