Представитель какой прлфесии изоброжён на фотографии(это доктор).какую работу вы?

Представитель какой прлфесии изоброжён на фотографии(это доктор).какую работу вы??олняют люди этой професии ? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательность-врач должен ьыть внимателен в верном назночегии лекарств,и проведенит арперации Акуратный-т.к многии врачи ставят карельницы к примеру и ис нужно точно и акуратно развести препарат,ну или акуратность на операции