Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют лю

Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пастух. Он отвечает за то, что бы стадо было вовремя накормлено, напоено. Он их охраняет и стережет. Загоняет в коровник. Пастух должер быть добрый, терпеливый, знать зоологию и ботанику.