Представитель какой профессии изображён на фото? какую работу он выполняет? какими качествами он должен обладать и почему? назови 2-3 характеристики. запиши ответ из 4-5 предложений.( пожарный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото изображён пожарный.Пожарный тушит пожар и иногда спасает людей.Пожарный должен обладать такими качествами как храбростью и мужеством.
Гость
Это пожарный.Его работа очень трудная, ежедневно он спасает людей от гибели , домашний скот. Пожарный это человек сильного характера, он должен быть умным, что бы придумать мгновенный план как спасти людей.Сильный и храбрый , ведь не каждый может спасать людей , тем более они сами могут пострадать, а раз так то человек здоровый!