Представитель какой профессии изображен на фотографии какие качества должны иметь эти люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотограф. самое первое и главное:фотограф должен обладать сверхтерпением,потому что снимать придется не только людей,но и "зверушек",здания,при—роду. Так же должен уметь подобрать красивый ракурс целеустремленность, терпение. как-то так