Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии ? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови 3 качества и поясни свой выбор . (поясни...
Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии ? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови 3 качества и поясни свой выбор . (пояснить можно только одно качество )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сталевар. Они варят сталь
Качества — терпение, аккуратность, выносливость.
Выносливость — без неё сталевар не сможет долго работать.