Представители какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии ? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови 3 качества и поясни свой выбор .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотограф. они занимаются фотографированием людей. 1. терпение. чтобы получился хороший снимок, нужно потрудиться 2. позитивность. с плохим настроение ничего хорошего не выйдет. 3. чувство вкуса и стиля. без него фотографии будут скучными и однообразными.