Представители какой профессии работает с изображенным на выбранные фотографии предметы Если ты знаешь много профессий представители которых работают с выбранными табы предметами Назови любую из них Какую работу выполняют люди э...

Представители какой профессии работает с изображенным на выбранные фотографии предметы Если ты знаешь много профессий представители которых работают с выбранными табы предметами Назови любую из них Какую работу выполняют люди этой профессии тему работа людей этой профессии полезна обществу кассир лаборант Гончар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кассир - работает везде в банке , в магазине . и.т д Людям кассиры выдают сдачу пробивают продукты , другой выдаёт деньги в банке или зарплату . Как то так Удачи тебе и хороших оценок !!