Представители растительноядных животных характеризуются: 1) сильным развитием слюнных желез; 2) длинным кишечником; 3) всегда многокамерным желудком; 4) хорошо развитыми клыками; 5) наличием симбионтов в рубце и (или) аппендикс...

Представители растительноядных животных характеризуются: 1) сильным развитием слюнных желез; 2) длинным кишечником; 3) всегда многокамерным желудком; 4) хорошо развитыми клыками; 5) наличием симбионтов в рубце и (или) аппендиксе; 6) наличием всех групп зубов. 3 ответа заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное правильно 2,5,6