Представь,как Иван рассказал бы эту сказочную историю. Запиши план в рабочую тетрадь. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ПЛАН!!!!!!!!!!( ДАЮ 15 БАЛЛОВ) Лит. Чтен. Москва "Просвещение! в 2-х частях 1 часть. (сказка конек горбунок 9 вопрос.)
Представь,как Иван рассказал бы эту сказочную историю. Запиши план в рабочую тетрадь. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ПЛАН!!!!!!!!!!( ДАЮ 15 БАЛЛОВ)
Лит. Чтен. Москва "Просвещение! в 2-х частях 1 часть. (сказка конек горбунок 9 вопрос.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала ,какую сказочную историю ? вопрос не понятный !