Представление на осенний бал для королевы плиз помогите мне пожалуйста мне срочно надо плиииз например я ученица ... класса там ещё что-нибудь ну помогитееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй.Надеюсь помогу. Я девчонка не простая, веселая и озорная, Мне всего (сюда можете вставить свой возраст) лет. Я спортивная, смешная и достойная побед. У меня подружек много, одноклассники, друзья. Если надо на подмогу прихожу всегда к ним я. Ещё я многое многое умею: Вязать, готовить, вышивать, Кроить, плести и танцевать. Характер мой совсем не злой, Но переменчив он бывает И осень мне напоминает. Хотя на осень я похожа, Весну предпочитаю всё же. Ну немного об учёбе: С ней я всегда в ладу, Но из уроков всё же больше Я математику люблю. Что про себя ещё сказать? Счастливой в жизни стать мечтаю, И вам того же всем желаю!