Представьте, чем бы люди пользовались через 20 лет вместо мобильного телефона. Опишите новое устройство, обратив внимание на его отличительные черты, и напишите инструкцию по его использованию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We will probably have special glasses with built-in TV screens, so that everyone can choose their own programmes. We won't fall out anymore over what to watch in the evenings, but we'll lead increasingly isolated lives.