Представьте, что есть канал подростки по телевизору. Есть ли у вас идеи для телевизионной программы? Напиши нам об этом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я имею множество идей, например, о подростковом возрасте, проблемах детей в отношениях со взрослыми и конфликтах между сверстниками. Канал создан соответственно для решения этих проблем.