Представьте что мама принесла из магазина овощи поручила вам зделать салат . Что вы будите делать сначала ,потом и после этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала достану из сумки овоши,потом помою их,порежу и буду делать салат.
Гость
Сначала я помою овощи. Потом я возьму нож и нарежу их. После этого я перемешаю салат и поставлю в холодильник. Если что то не так, пишите мне.