Представьте, что один из вас побывал в политехническом музее, а второй не был. Задача второго распросить о музее, выяснить стоит ли в него идти. Задача первого уговорить собеседника пойти в музей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политехнический музей уникальный познавательный музей. В него надо сходить, чтобы узнать с необычной стороны о том, что вас окружает ежедневно. Все будут в восторге от вида первых телевизоров, первых роботов и настоящей куклы Суок, от космической темы.