Помогите плез!!! Напиоите сочинение на тему " Если бы вы были родителем- отцом или матерью, - что бы вы делали , чтобы успешно воспитать ребёнка? И почему бы вы стали так делать? Какого результата вы бы добивались? " ЗАРАНЕЕЕ ...

Помогите плез!!! Напиоите сочинение на тему " Если бы вы были родителем- отцом или матерью, - что бы вы делали , чтобы успешно воспитать ребёнка? И почему бы вы стали так делать? Какого результата вы бы добивались? " ЗАРАНЕЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была родителем, а я обязательно им стану, то своему ребенку я буду уделять максимум внимания,чтобы он не нуждался в нем.Я бы не стала применять рукоприкладство к нему,потому что я считаю,что это неправильно..Ребенку нужно спокойно объяснить,что можно делать,а что нельзя.Я бы  баловала его,но только немного.Разными способами его поощеряла.Ведь любой труд должен поощеряться.Но в то же время ребенок должен понимать,что он обязан соблюдать нормы поведения.Сама бы себя вела так,чтобы ребенок доверял мне все свои тайны и не боялся рассказать что-либо.При любой проблеме я бы помогла ему советом.Атмосфера в семье должна быть миролюбивой,чтоб ребенок не чувстовал дискомфорта. С рождения бы приучила ребенку к чистоте и трудолюбию.Я думаю,что ребенок бы при всех этих условиях был бы воспитанным и примерным человеком