Составь с данными словосочетаниями предложения. Чем отличаются прилагательные по своему значению?К какому разряду они относятся?Железная, дорога, воля. Золотое,кольцо,серлце.Шёлковая,косынка,трава.Ледяной,дом,взгляд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по железной дороге ездят поезды я подарил свой жене золотое кольцо у каждого человека есть сердце бабушка мне подарила шелковую простынь когда жара, надо носить косынку, что бы не напекло в голову зимой трава прячется под слоем снега моя семья купила дом