Представьте, что одноклассник пригласил вас на свой день рождения. Вырази ему благодарность. Помогите пожалуйста!!!
Представьте, что одноклассник пригласил вас на свой день рождения. Вырази ему благодарность.
Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой,большое спасибо тебе .......... имя , я тебя тоже приглашу на свои день рождения дорогая .... имя
Гость
Вас приглассили:
" Люся, я приглашаю тебя на свой д/р!"
Вы:
Огромное спасибо Павлик, я очень рада.
Я обязательно приду!С наступающим, всего тебе самого лучшего: ( свои пожелания).
и чтобы твоя жизнь была наполнена счастьем! Извени мне пора на тренировку.
Ещё раз спасибо! Пока!