Представьте, что по чьей-то злой воле слова из цепочки «свалены в кучу» и где исходные, где производные – не разобрать. А восстановить-то правильный порядок надо! Вот я и прошу вас сделать это. (Не забывайте указывать словообра...

Представьте, что по чьей-то злой воле слова из цепочки «свалены в кучу» и где исходные, где производные – не разобрать. А восстановить-то правильный порядок надо! Вот я и прошу вас сделать это. (Не забывайте указывать словообразовательные аффиксы.) Например: плавать, пловчиха, плыть, пловец. Таксист, такси, таксистский; изобилие, изобильный, обильный; подтянуть, подтягивание, тянуть, подтягивать; приобретатель, приобрести, приобретать, обрести; таинственность, тайна, таинство, таить, таинственный; охота, по-охотничьи, охотник, охотиться, охотничий; наращивающийся, растить, наращивать, нарастить, расти, наращиваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такси, таксист, таксистский Обильный, изобилие, изобильный Тянуть, подтянуть, подтягивание,подтягивать Обрести, приобретать, приобрести, приобретатель Тайна, таить, таинство, таинственность, таинственный Охота,охотник, охотиться, охотничий, по-охотничьи Расти, растить, нарастить, наращивать, наращиваться, наращивающийсящ