Представте,что цветы, деревья и птицы решили написать пожелания людям. Запишите э?

Представте,что цветы, деревья и птицы решили написать пожелания людям. Запишите э??и пожелания. послание животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поливайте нас, люди, ухаживайте за нами, и мы будем радовать вас ароматным запахом.  2. Не ломайте наши ветки, люди, не забывайте, что мы ведь тоже часть природы. 3. Не разоряйте наши гнезда, люди, подкармливайте нас зимой, и мы порадуем вас своим пением.