Представьте что у ВАС появилась возможность разработать учебник по литературе.Какие произведения вы отобрали бы для изучения?В каком порядке они бы следовали друг за другом?Что бы вы сделали чтобы этот учебник заинтересовал дру...

Представьте что у ВАС появилась возможность разработать учебник по литературе.Какие произведения вы отобрали бы для изучения?В каком порядке они бы следовали друг за другом?Что бы вы сделали чтобы этот учебник заинтересовал других учеников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составь  с начало стихи. Например А.С. Пушкина и т д. потом сказки про животных потом поэмы о руслане и людмиле  В сё это я добавил, потому что они позновательные и прекрасно влияют на детей