Представьте, что:• В чашку чая положили всего один маленький кусочек сахара. Какой получился чай - сладкий или сладковатый?• Суп лишь слегка посолили. Какой он-солёный или солоноватый?• Вы попробовали лимон. Кислый он или кисло...

Представьте, что:• В чашку чая положили всего один маленький кусочек сахара. Какой получился чай - сладкий или сладковатый?• Суп лишь слегка посолили. Какой он-солёный или солоноватый?• Вы попробовали лимон. Кислый он или кисловатый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложениеееееее