Представьте, что в Конституции содержаться не права и обязанности гражданина, а только права. Спрогнозируйте последствия. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При отсутствии обязанностей,сама Конституция не может быть принята.Чтобы были права,должны быть и обязанности,одно из другого вытекает.Поэтому,одного без другого не бывает.