Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения .Какие причины могли это возникать ?Что произойдет с животными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это связано с загрязнением окружающей среды человеком, фабриками, заводами. Животные которые будут пить "отравленную" воду из озера ждет как минимум отравление, возможен летальный исход если загрязнения слишком запущенные..
Гость
Я думаю что скорее всего это Бактерии и так же загрязнение