Представьте, что в вашем классе появился новый ученик . На какие черты новичка вы обратите внимание в первую очередь? Как, по вашему мнению он должен себя вести? Предложить свой вариант знакомства с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то. Как он одет. Принимают по одежке, правильная пословица.
Гость
Сначало нужно обратить внимание на его зарактер,часто бывают и не друделюбные новички. он долден сначало ч думаб вести скромно и привыкать к новой обтановке. привет меня зовут Лена,я хотела ьы тебе расскащать поо свой класс и дать привыкнуть тбе к нему..