Представьте что вам предстоит возглавить экспедицию в один из мало исследованных районов нашей планеты Амазонии Антарктида Тибет географических специальностей Вы бы взяли в экспедицию свой выбор Обоснуйте в зависимости от район...

Представьте что вам предстоит возглавить экспедицию в один из мало исследованных районов нашей планеты Амазонии Антарктида Тибет географических специальностей Вы бы взяли в экспедицию свой выбор Обоснуйте в зависимости от района исследования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой вопрос? Без знаков препинания сложно узнать даже задание(