Представьте, что вам пришлось контактировать с русалкой. Где это происходило? Как? Как бы вы повели себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мне пришлось встретить русалку, скорее всего, это произошло бы на озере.Примерно так... Купаюсь себе, выхожу из воды и вдруг - вижу ее! Сидит, аккуратненько устроившись на берегу под густой кроной ивы, легонько бьет по воде своим зеленым хвостом.И загадочно улыбается. Сначала я испытала бы шок.Не каждый день встречаешь русалок.А потом,скорее всего, я бы с ней познакомилась, узнала о ее подводной жизни, о ее родственниках.Подружилась бы с ней.™•