Представьте, что вашему классу поручили важное общественное дело- поздравить всех учителей школы с Днем учителя или другим праздником. Совместно с товарищами по классу попробуйте написать план действий нашего класса в подобной ...

Представьте, что вашему классу поручили важное общественное дело- поздравить всех учителей школы с Днем учителя или другим праздником. Совместно с товарищами по классу попробуйте написать план действий нашего класса в подобной ситуации, продумайте распределение обязанностей и ответственность каждого ученика, Используйте разработанный план накануне ближайшего праздника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это моя вторая страница, так что это не бан