Представьте что всем классом Вы готовите стенгазету посвященную теме Человек и природа Напишите заметку и расскажите в ней как живётся деревьям на городских улицах травам и цветам на газонах белкам в парках птица под крышами на...
Представьте что всем классом Вы готовите стенгазету посвященную теме Человек и природа Напишите заметку и расскажите в ней как живётся деревьям на городских улицах травам и цветам на газонах белкам в парках птица под крышами наших домов кошкам и собакам в наших квартирах Зачем нужны животные в городе Всегда ли мы внимательно что делать или может должен сделать Каждый из нас чтобы сохранить природу в городе тему уточнить самостоятельно Вы можете использовать заметки любой тип личности должен быть публицистическим. помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя убивать растения ото погибнет природа на газоне можно косить траву но не цветы