ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ДРЕВНЕРУССКИЙ КУПЕЦ. ЧЕМ БЫ ВЫ ЗАГРУЗИЛИ СВОЙ КОРАБЛЬ , ЕСЛИ БЫ ОТПРАВЛЯЛИСЬ В ВИЗАНТИЮ ? ЧТО БЫ ЗАКУПИЛИ В КОНСТАНТИНОПОЛЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДОМА? ПЖ СРОЧНО НАДО....95 БАЛЛОВ ДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Будь я древнерусским купцом, в Византию привезла бы зерно, меха, икру, а для продажи дома в Византии бы закупила богатые одежды, сукна, сафьян, пурпур, вино и плоды.