Представьте что вы древнерусский купец. Чем бы вы загрузили свой корабль, если бы отправлялись в Византию? Что бы закупили в Константинополе для продажи дома? Впишите названия товаров в пустые клетки В Византию __________ На ру...

Представьте что вы древнерусский купец. Чем бы вы загрузили свой корабль, если бы отправлялись в Византию? Что бы закупили в Константинополе для продажи дома? Впишите названия товаров в пустые клетки В Византию __________ На русь _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Византию можно взять пушнину,мед и тд В Русь бы виноград,перец(так как приправы были в диковенку на руси