Представьте, что Вы европеец, которые живет в конце 18 века, у Вас есть желание переехать в США, чего там можно ожидать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце 1790-х годах в Америку стремилось очень много иностранцев. То есть миграция была критической, ведь сейчас народ Америки - чистые мигранты. Тогда США пыталась ограничить въезд "чужаков", но это практически не помогало