Представьте что вы хотел стать биологом.в какой области биологической науки вы бы проводили своё исследование? почему вы считаете интересным именно это направление биологии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы работала в области зоологии.
Я бы с удовольствием исследовала редких животных, их образ жизни.
Почему я считаю интересным область зоология? Потому что всегда любила животных, я считаю их очень интересными созданиями.
Довольно интересно наблюдать за образом жизни животных, за их поведением, как они ведут себя в стаях.