Представьте , что вы менеджер туристического агенства. Придумайте маршрут, куда можно было бы отправлять туристов для укрепления их здоровья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы отправила туристов в Турцию. Сначала на мертвое море ,а потом на озеро Клеопатры .
Гость
я бы отправил их в Узбекистан или в Туркию. Узбекистан не зря в СССР был "госпеталем" туда отправляли раненных и тд . и темболее там есть исторические здания ...