Представьте, что вы молодые бизнесмены. Вам необходимо произвести экономические ?

Представьте, что вы молодые бизнесмены. Вам необходимо произвести экономические ??лага. Вопрос: 1.Что для этого необходимо? 2.Что надо знать? 3.Что будете производить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для производства мясной продукции (крольчатины) необходимо: - стартовый капитал; - отапливаемое помещение, а лучше территорию с помещением; - наличие племенных особей (кроликов); - наличие клеток; - наличие корма и воды. 2. Знать:  - законодательство; необходимый перечень разрешительных и сбытовых документов; - наличие конкурентов и цены; - рынок сбыта (т.к. мясо диетическое, ожидание сбыта - положительное) и насыщенность рынка данным продуктом (рынок не насыщен); - издержки на логистику. 3. Производство и сбыт мясной продукции (крольчатины).