Представьте, что вы находитесь в 2 разных странах. Напишите переписку в чате, в котором вы рассказываете о погоде. ПО АНГЛИЙСКИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi. What weather at you in Russia? Hello my friend. At us it is now cloudy and it is raining. And you have what weather? We have in England now sun, without any precipitations.Привет. Какая погода у вас в России? Привет, мой друг. У нас сейчас пасмурно и идет дождь. А у вас какая погода? у нас в Англии сейчас солнечная, без осадков.