Представьте, что вы оказались в незнакомой стране. Вы пришли в продовольственный магазин, но все этикетки товаров и другая информация написаны на незнакомом вам языке. Как вы будете выбирать товары? На какую информацию будете о...

Представьте, что вы оказались в незнакомой стране. Вы пришли в  продовольственный магазин, но все этикетки товаров и другая информация написаны на незнакомом вам языке.  Как вы будете выбирать товары? На какую информацию будете опираться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данные переводчика гугл ,я в незнакомой стране ,но это не значит ,что без интернета !Если же такового не будет то главный фактор это отсутствие плесени на товаре ,целостность упаковки ,её гермитичность ,так же буду смотреть сто выбирают другие покупатели и выбирать тоже самое .